21 марта 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Ламинатная туба, как колпачок для губной помады

Американская NF Beauty Group, имеющая так же заводы в Корее и в Китае, предлагает творчески подойти к использованию возможностей туб: дизайнеры компании считают, что вполне можно использовать форму сплющенного конуса в качестве колпачка для липстика — упаковки для губной помады.

Пока это только 3D симуляции, но команда продолжает исследовать возможности производства. К достоинствам новинки относятся: сокращение количества сырья (в несколько раз!), увеличение лицевой (брендируемой) стороны упаковки и возможность более качественной печати (флексо-печать по ламинату).

Читайте также

WorldStar Global Packaging Awards 2023
World Packaging Organisation — крупнейшая и самая авторитетная организация в индустрии упаковки — опубликовала итоги конкурса WorldStar 2023. В ближайших выпусках мы познакомим Вас с тюбиками, которые заняли…
UDN — новая горловина для конструкции «Туба в тубе»
Вы могли заметить, что в последние годы ньюсмейкерами наших материалов все чаще становятся китайские производители упаковки. Если ранее безусловным лидером инноваций выступали европейские и американские заводы, то сегодня…
Пластиковая ламинатная туба, которая светится в темноте
По восточному красивый слоган предложили для своей инновации разработчики тубы из Индии: Удовольствие пациента, боль фальшивомонетчика. Компания Cadila Healthcare Limited входящая в Zydus Group получила престижную награду Worldstar…