26 марта 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Механика работы капельницы SteriDrop™

Интересный ролик, демонстрирующий механику работы капельницы SteriDrop™, которой может комплектоваться тюбик производства Neopac доступен на Youtube.

Дроппер или капельница позволяет не только точно дозировать содержимое, но и предотвращает обратное всасывание воздуха внутрь упаковки.

В сочетании с Polyfiol технологией производства самого тюбика, это позволяет значительно сократить или совершенно не использовать дополнительные консерванты.

Читайте также

Аппликатор-расческа от UDN
Китайская компания UDN Packaging Corporation презентовала свою новую разработку: тубу с аппликатором в виде расчески с возможностью подачи содержимого тубы к корням волос. Новый аппликатор, которым комплектуется Hair…
Cosmogen — производитель пластиковых туб с оригинальным аппликатором-шпателем
Компания Cosmogen разработала оригинальный аппликатор Squeeze'N Big spatula для пластиковых туб: силиконовую лопатку для нанесения косметических средств в достаточно больших количествах. Этот широкий аппликатор имеет физические параметры близкие…
DTS Europe предлагает безвоздушные дозаторы из мономатериала
Dispenser Technology Systems Europe — португальская компания наладила выпуск безвоздушных дозаторов из полиэтилена. Отвечая на экологический запрос, компания производит сложносоставные дозирующие устройства только из полиэтилена. Это позволяет направлять…