2 апреля 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Новый производитель пластиковых туб с безвоздушным помповым насосом

Еще один производитель наладил выпуск туб с дозатором — безвоздушным помповым насосом.

Yuan Harng (завод, расположен в портовом городе Сямынь, Китай) представил новую линейку туб, оснащенную такими аппликаторами.

В новой конструкции можно обойтись без колпачка — дозатор имеет запорный механизм, предотвращающий возможность случайного нажатия.

Это решение позволяет сделать упаковку еще более легкой для пользователя и экологичной — так как используется меньше пластика.

Читайте также

Тюбики для губной помады от UDN Packaging
Поздравляем всех фанатов упаковки с наступившим 2023 годом! Начать этот год, предлагаем с обзора необычных возможностей тюбиков — в качестве упаковки для декоративной косметики, в данном случае —…
Пластиковый тюбик с бушоном двойного назначения — с косметическим аппликатором
Американская компания RML Group Ltd. Разработала и внедрила производство оригинального укупорочного устройства для своей тубы Glide Cap Dual-Use Tube. Этот сложносоставной двухцветный бушон имеет так же две функции:…
Первый промышленный заказ алюминиевых туб с отламываемым алюминиевым колпачком.
Ren Clean Skincare – производитель косметики из Великобритании разместил заказ на оригинальные алюминиевые тубы разработанные Tubex (Германия). Monotube – это алюминиевые тубы сделанные полностью из вторичного материала. Изюминкой…