4 апреля 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Комплект для модернизации оборудования от PackSys Global

Один из ведущих производителей оборудования для изготовления ламинатных туб — завод PackSys Global, разработал специальный набор оснасток для модернизации производственной линии при переходе на PBL тубы.

Традиционно, большинство автоматических линий, производившихся ранее поддерживали изготовление туб из ABL и PBL ламината. Однако, эпоха массового использования туб с барьерным слоем из алюминия заканчивается. Экологические требования к упаковке смещают запрос на подлежащий вторичной переработке материал с барьерным слоем из пластика.

Переход от ABL к PBL ламинату не так прост, как может показаться на первый взгляд. Могут возникнуть проблемы с качеством швов, снизиться производительность автомата или увеличиться количество брака, связанного с овальностью цилиндра тубы.

𝗙𝗮𝘀𝘁 𝗣𝗕𝗟 𝗞𝗶𝘁 — это комплект для модернизации оборудования. Он позволяет быстро и эффективно оптимизировать автомат для работы с PBL ламинатом. Благодаря таким функциям, как улучшенные системы охлаждения и специализированные компоненты, он обеспечивает производство высококачественных туб с максимальной производительностью.

Читайте также

Cosmogen разрабатывает новые аппликаторы для туб на 3D принтере
Cosmogen, компания имеющая представительства во Франции, США, Китае и в Бразилии, представила результаты своих экспериментов с технологией metal 3D printing для изготовления аппликаторов. Эта технология, на сегодня, не…
PackSys Global India сменил название на Brueckner Group India Private Limited
Согласно официальному пресс-релизу, размещенному в сети Linkedin: С 7 мая 2021 года PackSys Global (India) Pvt. Ltd. сменила название на Brueckner Group India Private Limited. Все существующие операции…
Mall+Herlan
Линии для производства алюминиевых туб и баллонов, Германия.