16 апреля 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Dior выбирает аппликатор Cosmogen

Хирургическая точность игольчатого аппликатора Cosmogen убедила французский люксовый косметический бренд использовать его для своего нового корректора морщин Dior Capture Totale Hyalushot.

Отделка тюбика под алюминий придает ему премиальный вид и обеспечивает лучшую сохранность формулы. На колпачке изображена тисненая монограмма CD, которая идеально гармонирует с имиджем линии Capture Totale от Dior.

Аппликатор разработан специально для нанесения ценных концентрированных составов и сывороток в минимальных количествах на целевые участки, например, на морщины.

Читайте также

Сменные аппликаторы Cosmogen Tense
Cosmogen предлагает линейку туб со сменными аппликаторами Tense tube. Одним из первых клиентов на оригинальные тубы Cosmogen, стал бренд мужской уходовой косметики Horace (Гораций). Увлажняющий крем для области…
Twist open колпачок от Quadpack
Интересное укупорочное устройство предлагает глобальная компания Quadpack (головной офис расположен в Барселоне, Испания). Это колпачок с встроенным механизмом укупорки, так называемый twist open. Для того, что бы получить…
Пластиковые тубы для косметики с помповым дозатором
Поставщик упаковки для косметики Cherng Mei предлагает пластиковые тубы с помповым дозатором. Тюбик с косметической помпой может быть удобной упаковкой для уходовой и декоративной косметики. Доступны два варианта…