Новая разработка компании Essel Propack – Aeir - более легкая пластиковая туба
13 февраля 2019, 18:02  /  TUBA.ru

Новая разработка компании Essel Propack – Aeir — более легкая пластиковая туба

Новая разработка компании Essel Propack – Aeir — более легкая пластиковая туба, отвечающая современному экологическому тренду.

Как мы видим на множестве примеров, современные развитые страны стремятся сократить нагрузку на окружающую среду.

Международный лидер в производстве ламинатных и пластиковых туб, компания Essel Propack, разработала новинку, которая способствует решению трех R: reduce, recycle, recover т. е. cокращать, перерабатывать и вторично использовать пластик упаковки.

Лозунгом новой технологии Aeir служит «делать больше с меньшими затратами».

Команда разработчиков решала одновременно несколько задач: снижение веса тубы, улучшить барьерные качества, а также, улучшить качество оформления новой упаковки.

Aeir Essel – лучшее сочетание инновационных разработок и ноу-хау компании. Эта туба на 25% легче аналогов, она прошла все самые строгие тесты на стабильность продукта в лаборатории Essel Propack и была признана пригодной для упаковки: продуктов ухода за полостью рта, косметических, а так же средств для очистки и ухода (шампуни, кондиционеры и т. п.)

Читайте также

Результаты опроса европейских производителей упаковки о текущей ситуации и последствиях
Packaging Europe провели опрос европейских компаний занятых в цепочке производства упаковки, для выяснения мнений о текущих проблемах и более широких последствияк пандемии COVID-19 для отрасли упаковки и FMCG.…
Tubettificio Favia (Италия) становится Tubettificio Perfektüp.
Спустя 9 месяцев после приобретения, завод Tubettificio Favia (Италия) становится Tubettificio Perfektüp. В 2022 турецкая компания Perfektüp, один из крупнейших производителей алюминиевых туб, приобрела 100% акций итальянского производителя…
Видео компании-производителя оборудования для упаковки — IWK в Тайланде
Небольшое 4х минутное видео завода IWK в Тайланде. На этом предприятии собирают некоторые модели картонажных и тубонаполнительных автоматов. [embed]https://youtu.be/aDOj8fthkPo[/embed]