15 февраля 2021, 8:53  /  Margo

FACHPACK в 2021 году

Выставка упаковки, инноваций и технологий FACHPACK пройдёт в соответствии со своим ежегодным графиком с 28-30 сентября. Вероятнее всего мероприятие будет проходить в выставочном центре Нюрнберга. Организаторы расширили пространство, добавив ещё два зала.

FACHPACK 2021 — грандиозное мероприятие, которое будет не только обеспечено всеми мерами безопасности, но и вдохновит Вас на новые начинания.

За кулисами сотрудники усердно работают над дополнительной программой этого мероприятия. В очередной раз ключевую роль будет играть тема “экологичная упаковка”. К форумам “Packbox“ и “Techbox“ присоединяется также “Innovationbox“.

Как и во все предыдущие разы, в этом году лучшие упаковки вновь будут номинированы на премии Sustainability Award и German Packaging Award. Более того программа мероприятия включает в себя специальные шоу, стартап-зоны, необычные павильоны, интересные знакомства и многое другое.

Заявки начинают приниматься с января.

“Нынешние регистрационные номера чрезвычайно удобны, учитывая пандемическую ситуацию. Ожидается в район 1300 участников, в основном все из Центральной Европы”, — говорит Хейке Слотта, исполнительный директор NürnbergMesse. Размещение выставочных стендов начнется в январе. “В ходе бесед с нашими клиентами из упаковочной промышленности мы заметили, как сильно они жаждут наконец-то встретиться лично на выставке, особенно после того, как все соответствующие мероприятия упаковочной промышленности, запланированные на весну 2021 года, были отменены. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы провести безопасный выставку в конце лета 2021 года”, — добавляет она.

FACHPACK и цифровизация.

В будущем FACHPACK собирается расширять свой охват в цифровой среде. В последние месяцы NürnbergMesse много работает с виртуальными форматами мероприятий. Что конкретно это означает для FACHPACK, так это то, что презентации на мероприятии будут транслироваться онлайн, а впоследствии они могут быть туда загружены. Наряду с возможностью личного контакта на выставочных стендах, на мероприятии также будут предложены виртуальные инструменты для контакта. Это позволить устанавливать связь и назначать встречи до начала мероприятия. Инновации в сфере онлайн технологий  также могут быть использованы для облегчения поиска подходящих упаковок, отвечающих требованиям заказчика.

FACHPACK обеспечивают безопасность всем своим участникам, что позволит им беспрепятственно контактировать.

Читайте также

Новые форматы упаковки: Miracle Dropper от FS Korea
Предлагаем рассмотреть несколько оригинальных новых форматов упаковки, которые более или менее могут быть конкурентами тубам. Например, FS Korea предлагает очень близкую к традиционным тюбикам упаковку, но в новом…
В среду начнется осенний Интершарм
На этой неделе, начиная со среды и до субботы, пройдет InSharmExpo («осенний» InterCHARM) — одна из крупнейших выставок парфюмерно-косметической отрасли. Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, Павильон 3 (м…
Косметический тюбик из бумаги
Косметическая компания L'Oréal и производитель упаковки Albéa разработали первый косметический тюбик на картонной основе, в котором пластик в значительной степени заменен биоразлагаемым материалом, сделаным из бумажной основы. “Бумажный…