15 апреля 2021, 16:43  /  Роман Леонов

PackSys Global работает над объединением компаний Texa AG, Madag Printing Systems AG и Combitool AG

Головная компания PackSys Global (входит в Brucknet Group) опубликовала пресс-релиз о продолжении работы над объединением различных компаний под единым брендом.

В качестве первого шага в этом направлении ранeе было объявлено об объединении PackSys Global AG c Combitool AG в мае 2020 года. Объединение должно быть завершено летом текущего 2021 года.

В декабре 2020 года был выпущен пресс-релиз о присоединении к бренду PackSys Global AG так же завода Texa AG, cпециализирующегося на разработке и производстве упаковочных машин без наполнения.

Продолжая эту реорганизацию, 14 апреля 2021 объявлено о том, что PackSys Global будут объединены так же и с Madag Printing Systems AG (разрабатывает и производит широкий ряд машин для горячего тиснения — декора различных упаковочных и других изделий).

В дальнейшем эти заводы будут представлены под единым зонтичным брендом PackSys Global AG, полностью процесс слияния будет завершён к 01 августа 2021 года.

Для принятия быстрых и отвечающих запросам решений, с 01 апреля 2021 года структура управления была реорганизована — генеральным директором группы стала Беата Рупп (Beat Rupp), а финансовым директором Анжела Стригл (Angela Strigl).

Компания была преобразована в четыре подразделения (оборудование для): косметика премиум-класса, здоровье и фармацевтика, напитки и специальные продукты, а также, сервисное обслуживание клиентов.

Читайте также

Giflor представили новый слим-колпачок для пластиковых туб
Низкопрофильные укупорочные устройства производства Giflor (Италия) регулярно попадают на призовые места в авторитетных международных конкурсах. 02 апреля компания представила совершенно новую модель под артикулом #771. Она представляет собой…
Завод IWK представил робота для групповой упаковки пеналов в гофрокороба
Это так называемый кобот, т. е. широкофункциональный программируемый механизированный элемент закрепленный в определенной части производственной линии. Кейс-паккер (case packer) CPC может быть интегрирован в линию с семейством картонажных…