10 июня 2021, 10:39  /  Роман Леонов

Производитель туб компания FREEMAN — приглашает на RosUpack

Коллеги! Наш давний друг и партнер, производитель ламинатных туб компания Freeman, приглашает Вас на свой стенд выставки РосУпак.

Freeman
Ведущий производитель ламинатных туб в России. Широкий ассортимент и выбор типов тубы, для широкого спектра применения и упаковки продукции.

Выставка пройдет с 15 по 18 июня 2021 г в Москве, в Крокус-Экспо (м.  Мякинино). Стенд компании Freeman: Павильон 1 Зал 4 Стенд № D4055 (в центре зала).

Freeman – один из лидеров производства ламинатных туб в России. Компания имеет более 10-ти летний опыт производства упаковки и оснащена самым современным швейцарским оборудованием для производства пластиковых ламинатных туб.

В ассортименте практически все возможные варианты: обьем от 2 до 250 мл, разные типы горловин и колпачков, широкие возможности оформления — тиснение, печать 8 цветов.
Специальный технологический участок предназначен для контрактной фасовки туб давальческим сырьем.

Так же компания производит и имеет возможность производить и фасовать пакеты-саше.

На выставке Вы сможете получить квалифицированную консультацию о технологии производства и фасовки в тубы, и в пакеты-саше. Гарантируем теплый прием и чашечку
ароматного кофе.

RosUpack – самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Выставка станет первой отраслевой площадкой для непосредственного общения после периода изоляции, здесь соберутся ведущие представители упаковочного рынка.

Для получения пригласительного билета введите код: rsk21eRFFR при регистрации.

Получите билет на выставку >>

Читайте также

Freeman – представил ламинатные тубы на ChemiCos Beauty 2022 в Крокус Экспо
На прошлой неделе прошла специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья Chemicos Beauty. Тверскую область на выставке представил один из лидеров рынка производства ламинатных туб…
RosUpack 2022 — уже через месяц!
Ровно через месяц состоится ежегодная международная отраслевая выставка RosUpack 2022. Традиционно, она пройдёт в Крокус Экспо (метро Мякинино), в павильоне 1. Даты проведения выставки: с 7го по 10…