19 октября 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Новый ролик от Norden: как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб.

Компания Norden, один из мировых лидеров в оборудовании для фасовки туб, опубликовала ролик «Как диверсифицировать свой бренд с помощью дизайна туб».

Прежде всего он интересен широким охватом вариантов исполнения и оформления пластиковых туб. Помимо привычных тюбиков а-ля зубная паста, Вы можете увидеть разные варианты обрезки концевого шва, конструкции туба в тубе и другие.

Русский перевод закадрового текста

С 1934 года компания Norden machinery R&D разрабатывает стандарты надежности и качества конструкции, позволяющие всякий раз обеспечивать одни и те же точные результаты.

Хорошо сконструированная упаковка защищает продукцию во время транспортировки и использования.

Отлично сконструированная упаковка защищает и продает бренды.

Тубы с овальным или с фигурным концевым швом создают уникальный внешний вид, их трудно скопировать и подделать.

Лотки (треи) идеально подходят для размещения двух продуктов на полках магазинов.

Лотки (треи) гарантируют место на полках, их не нужно переупаковывать в магазине.

Тубы со встроенным отверстием для евро-высечки готовы к подвешиванию в супермаркете или на кассе мини-маркета.

Подвесные тубы имеют уникальный внешний вид и удобны на практике: их можно легко разместить среди инструментов и аксессуаров в мастерской или художественной студии.

Туба в трубе или расположенная рядом трубка удерживает две жидкости отдельно до тех пор, пока они не выдавлены из упаковки. Эти необычные тубы имеют уникальный внешний вид и позволяют упаковывать компоненты не смешивая их.

Биопластик, бумажный ламинат и другие новые материалы доступны для производства более экологичных продуктов. По мере того, как мир движется к экономике замкнутого цикла, использование возобновляемых и перерабатываемых материалов будет нарастать.

Norden помогает вам строго соблюдать законы, а также производить более экологичные продукты наиболее экономичным способом.

Хорошая упаковка отлично защищает продукты.
Отличная упаковка продает бренды.

Читайте также

Полипропиленовая пластиковая туба — призер WorldStar 2018 от WPO
Во-первых, в февральском номере журнала Сырье и Упаковка для косметики и парфюмерии, опубликована моя статья: Факторы выбора нового упаковочного оборудования. Она будет доступна только в печатной версии издания.…
Образцы высококлассной печати по пластиковым тубам
Вице президент Polytipe Джейсон А Тёрнер опубликовал в своем аккаунте Linkedin фото образцов пластиковых туб с печатью премиального класса. Действительно, впечатляющее исполнение.
Еще одно видео автомата для фасовки туб Norden.
В ролике подробно показана работа кассетной подачи пустых туб - самого часто используемого механизма загрузки туб. Упаковочный автомат показанный на видео, работает на фармацевтическом заводе и стоит в…