30 марта 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Freeman – представил ламинатные тубы на ChemiCos Beauty 2022 в Крокус Экспо

На прошлой неделе прошла специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены и сырья Chemicos Beauty.

Freeman
Ведущий производитель ламинатных туб в России.

Тверскую область на выставке представил один из лидеров рынка производства ламинатных туб — завод Freeman.

Компания обладает самым современным швейцарским оборудование для производства туб. Помимо собственно туб, выпускаются пакетики — саше.

Так же работает фасовочный цех, в котором можно расфасовать тубы и саше по давальческой схеме.

Ламинатные тубы производства Freeman сертифицированы не только для косметических и гигиенических продуктов. Они могут быть использованы и как упаковка для лекарственных средств и пищевых изделий.

Freeman – давний партнер нашего проекта. Здесь Вы можете связаться с представителем компании. Московский офис компании находится рядом с метро Семеновская.

Читайте также

Комапания Neopac представила тубу с длинным носиком и контролем первого вскрытия.
В Hoffmann Neopac (Швейцария) запустили производство туб небольшого диаметра с длинным носиком, оснащенных отламываемым пластиковым пояском в месте прикрепления бушона. Решение позиционируется как «служащее гарантией и обеспечивающее уверенность…
Hoffmann Neopac (Швейцария) получил первое место на конкурсе Pharmapack Awards 2021
Победу получила пластиковая туба из мономатериала Polyfoil® MMB (мы уже публиковали материал о ней). Эти тубы могут снизить углеродный след упаковки до 38%, по сравнению с традиционными ламинатными…
Вероятно компания Essel Propack Russia уходит с российского рынка
По информации от заказчиков ламинатных туб, компания Essel Propack Russia возможно уходит с российского рынка. Действительно ли это так, покажет время. Завод по производству ламинатных туб был открыт…