6 июня 2022, 10:00  /  Роман Леонов

Завтра — RosUpack!

Во-первых, напоминаем Вам, что с завтрашнего дня начинается основная выставка упаковочной индустрии СНГ — RosUpack 2022 (Крокус Экспо, м. Мякинино, павильон 1).

Приглашаем специалистов на стенд нашего партнера — компании Фримен (зал 4, D 7026).

Получить бесплатный пригласительный билет Вы можете здесь, по промокоду rsk22mGNSE

Во-вторых, представляем образчик впечатляющего дизайна, для создания которого были использованы 4е техники печати в один проход.

Греческий завод APLA произвел лимитированную серию масла для тела ELASTI-SMOOTH (Korres).

Флексографической печатью был создан эффект текстиля поверхности. Техникой холодного тиснения нанесена «медная» этикетка. Шелкографией создается насыщенный, плотный визуально текст. Так же тюбик покрывается выборочным UV матовым лаком, поддерживая эффект тканевой поверхности, оставляя глянцевыми области цветков жасмина.

Благодаря тому, что все эти техники применены в один проход — все элементы прекрасно совмещены и создают завораживающий внешний вид упаковки.

Читайте также

Тубы из океанского мусора!
Начиная с 2020 года компания SR Packaging (Тайвань) сотрудничает с компанией по переработке отходов. Эта компания разработала уникальную технологию переработки пластиковых отходов в сырье, пригодное для производства новых…
UDN Packaging выпустила экзотические тубы side by side
Китайская компания UDN Packaging освоила выпуск довольно экзотичного формата пластиковых туб — тубы с раздельными емкостями и выходными отверстиями. Оригинальный формат Twin Flip позиционируется как ориентированный на средства…
Seriplast Micro Roll-On — микрофлакон и микротюбик
Отвлечемся ненадолго от разбора лучших образцов туб производства Северной и Латинской Америки и посмотрим на крайне оригинальный продукт французской компании Seriplast A.T. packaging. Seriplast's Micro Roll-On's реализованы в…