3 февраля 2023, 10:00  /  Роман Леонов

WorldStar Global Packaging Awards 2023

World Packaging Organisation — крупнейшая и самая авторитетная организация в индустрии упаковки — опубликовала итоги конкурса WorldStar 2023. В ближайших выпусках мы познакомим Вас с тюбиками, которые заняли самые престижные ступеньки пьедестала.

Так как для участия в этом конкурсе, номинант должен быть победителем в региональном конкурсе упаковки, почти все победители, так или иначе, уже обсуждались на нашем сайте :).

Например, пластиковый тюбик для успокаивающего средства кожи головы Head & Shoulders — уже был отмечен нами, как победитель в конкурсе AmeriStar 2022.

Производитель: Viva Healthcare Packaging (Canada) Ltd, технология производства — литье под давлением в форме с вложенной этикеткой, материал — полипропилен.

Для тюбика были разработаны специальный аппликатор и прозрачный бушон. Аппликатором удобно пользоваться, через прозрачный бушон хорошо виден удобный аппликатор.

В отличие от подавляющего большинства туб, изготовленных по этой технологии, данный образец производится из трех, раздельно отливаемых деталей — собственно тубы, аппликатора и колпачка.

Изделие декорировано технологией вплавляемой этикетки. В данном случае использована печать синим цветом по металлизированной поверхности, белый текст нанесен шелкографией. Прекрасная работа!

Читайте также

Gillette TREO™ – пластиковая туба и лезвие для бритья
Крайне любопытный образец экструзионной тубы использовала Gillette для бритвы, совмещенной по функционалу с емкостью крема для бритья. С одной стороны, Gillette TREO™ - это обычная пластиковая туба, с…
Аппликатор для средства по уходу за губами от SR Packaging
Продолжаем знакомить Вас с интересными предложениями китайских заводов. SR Packaging (Тайвань, Китай) – компания, о продукции которой мы нередко рассказываем, - разработала новинку: аппликатор из термопластичного эластомера для…
InterCHARM — уже завтра!
Начиная с завтрашнего дня стартует косметическая отраслевая выставка InterCHARM. Это будет уже 30-я, юбилейная, международная парфюмерно-косметическая выставка, которая продлится до субботы (с 25 по 28 октября). Время работы:…