20 марта 2023, 13:10  /  Роман Леонов

Interpack 2023 — Дюссельдорф, Германия 4-10 мая

Чуть более месяца остается до крупнейшей мировой упаковочной выставки: Interpack 2023.

Мероприятие состоится с 4 по 10 мая в г.Дюссельдорф (Германия).

Это одна из немногих узкоспециализированных выставок упаковочной индустрии, она сосредоточена на упаковке, как процессе и на упаковке, как изделии.

Таким образом, будут представлены и конечные изделия — тубы, флаконы, бутылки, поучи и т. п. и оборудование для их наполнения, маркировки и т. п. и сырьевые материалы для их производства и оформления и технологии производства, наполнения и оформления.

Разделы выставки будут сгруппированы по группам (упаковка для): пищевые продукты, напитки, конфеты, выпечка, фармацевтика, косметика, непищевая группа и индустриальные продукты.

Отдельно выделены актуальные темы: циркулярная экономика, управление ресурсами, цифровые технологии, дополнительные возможности упаковки для сбережения продукта.

Читайте также

Пандемия усилила тренд последних лет на развитие внутреннего производства в США
В журнале Beauty Packaging опубликован обзор трендов, вызванных пандемией Covid-19, применительно к индустрии упаковки для косметики США. Шеф-редактор Jamie Matusow опросил ведущих производителей упаковки в США об уроках…
Прогноз мирового рынка туб до 2027 г от Grand View Research Inc — третья часть
Продолжаем знакомить вас с выдержками из обзора мирового рынка туб, опубликованного Grand View Research Inc. Прогноз глобального рынка гибкой упаковки. В течение прогнозируемых 7 лет ожидается устойчивый рост…
Музей упаковки откроется в Сергиевом Посаде
Летом этого года, в туристической зоне Сергиева Посада откроется Музей истории и дизайна упаковок, этикеток, брендов и рекламы. Соответствующее соглашение 16 марта было подписано с основателем Музея упаковки,…