11 сентября 2023, 10:00  /  Роман Леонов

Агропродмаш 2023 — осталось меньше месяца

Меньше месяца остается до одной из ведущих отраслевых выставок — Агропродмаш 2023.
28 международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности в этом году пройдет с 9 по 13 октября в Экспоцентре.

Традиционно экспозиция покажет оборудование и технологии для всей цепочки производства и продажи: от сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Мероприятие займет 5 павильонов Экспоцентра и будет открыто для посетителей с 10 часов до 18 часов (в последний день — до 16 часов).

Ближайшие станции метро: Выставочная и Деловой центр, вход в Экспоцентр буквально в минуте от выхода из метро.

Доступна онлайн регистрация.

Читайте также

Тенденции фармацевтической упаковки на Pharmapack в Париже
Предлагаем Вашему вниманию конспект обзора выставки Pharmapack (Париж), сделанный представителем завода Tubettificio Perfektup (Италия/Турция). Выставка, состоявшаяся в Париже в конце января, собрала 5000 посетителей и 300 экспонентов, подтвердив,…
RosUpack 2022 — уже через месяц!
Ровно через месяц состоится ежегодная международная отраслевая выставка RosUpack 2022. Традиционно, она пройдёт в Крокус Экспо (метро Мякинино), в павильоне 1. Даты проведения выставки: с 7го по 10…
Скоро РосУпак 2023!
Чуть меньше месяца остается до крупнейшей международной отраслевой выставки РосУпак 2023. В этом году мероприятие пройдет чуть раньше чем обычно — с 06 по 09 июня, в МВЦ…