12 марта 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Дроппер Wanderer от QuadPack

Международная компания QuadPack представила пресс-релиз, в котором заявила о переосмыслении своего аппликатора — капельницы-дроппера для пластиковых туб.

Новая линейка этих аппликаторов Wanderer позволяет более точно дозировать продукт, а кроме того может содержать до 28% PCR сырья.

Оригинальная конструкция позволяет потребителю более предсказуемо выдавливать каплю продукта, а специальная форма концевой части делает доступ к небольшим целевым точкам применения более удобным и безопасным.

Аппликатор Wanderer предназначен специально для составов с высокой текучестью, такими как масла, сыворотки или бустеры. Он может быть использован как для готовых продуктов, так и для требующих смешивания в процессе применения.

«Диск управления потоком (элемент нового дроппера) творит чудеса. Удивительно, как такая небольшая часть может (настолько сильно) влиять на производительность. Что касается внешнего дизайна — наличие этого аппликатора на тюбике делает пользовательский опыт комфортным и полностью интуитивно понятным, удобным и эффективным решением для самостоятельного применения» — комментирует новый продукт специалист компании Александра Изерн.

Читайте также

Бушон лака для ногтей с имитацией окрашенного ногтя
Крайне интересную инновацию упаковки лака для ногтей реализовала американская компания LBK Nails – это специальный бушон с имитацией окрашенного ногтя! Звучит, возможно, несколько жутковато, но как показала практика,…
Пластиковый тюбик с бушоном двойного назначения — с косметическим аппликатором
Американская компания RML Group Ltd. Разработала и внедрила производство оригинального укупорочного устройства для своей тубы Glide Cap Dual-Use Tube. Этот сложносоставной двухцветный бушон имеет так же две функции:…
Первый промышленный заказ алюминиевых туб с отламываемым алюминиевым колпачком.
Ren Clean Skincare – производитель косметики из Великобритании разместил заказ на оригинальные алюминиевые тубы разработанные Tubex (Германия). Monotube – это алюминиевые тубы сделанные полностью из вторичного материала. Изюминкой…