14 марта 2024, 10:00  /  Роман Леонов

Neopac интегрировал LowPro колпачки со всем ассортиментом туб

Hoffmann Neopac AG (Швейцария) представил пресс-релиз о достижении полной совместимости плечиков с колпачком LowPro со всем ассортиментом тюбиков Ecodesign.

Премьера данной интеграции состоялась на Парижской неделе упаковке 17-18 января 2024 г.

Экологичные тюбики могут быть произведены из РР, РЕ и содержать до 40% вторичного сырья. Линейка состоит из туб, которые могут быть изготовлены по различным технологиям.

Это могут быть:
— Экструзионные тубы Picea™ d 35-50 мм из сырья полученного из сахарного тростника, переработанных смол и целлюлозных материалов.
— EcoPro – тубы d 35-50 мм, содержащие до 60% вторичного PCR сырья.
— Polyfoil MMB d 35-50 мм, соответствующие самым строгим требованиям фармацевтической и пищевой промышленности.
— PaperX – тубы d 40-50 мм, тубы включающие волокна на основе бумаги.
— SpringTube – тубы d 40-50 мм, ориентированные на косметическую и гигиеническую продукцию. Предлагают уникальное сочетание эстетической привлекательности и экологической ответственности.

Читайте также

EcoLittle Top — новый формат туб от Albea
Albea Tubes объявила от том, что совместно с Groupe Clarins (производитель уходовой и декоративной косметики) разработали новый формат туб: EcoLittle Top. Это продолжение и развитие линейки EcoTop от…
Recyclass одобрил использование технологии тиснения InLine Foiling — до 70% поверхности!
В последних числах ноября RecyClass опубликовал отчет о возможности использования технологии холодного тиснения в контексте европейских требований о перереботки отходов. Ранее мы уже рассказывали о признании технологии Leonard…
Huhtamaki приступает к выпуску экологичного ламината нового поколения
Краткое изложение пресс-релиза компании Huhtamaki OYJ от 30 июля 2021 г Huhtamaki в сотрудничестве с LyondellBasell, Plastuni Lisses и Groupe Rocher планирует к выпуску тубный ламинат нового поколения,…