1 апреля 2019, 17:33  /  TUBA.ru

Тубы — победители в номинации Средства для ухода за полостью рта

Тубы — победители в номинации Средства для ухода за полостью рта в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета.

Золотая награда: ламинатная туба производства канадского завода Montebello Packaging для зубной пасты The Oxyfresh Lemon Mint.

Декорирована печатью в 7мь цветов с матовым внешним лаком.

Серебряная награда: ламинатная туба от Albea Americas. Продукт — зубная паста Dr. Sheffield’s Certified Natural Toothpaste.

Туба из ABL-ламината с прозрачным внешним слоем выглядит так, как будто сделана из чистого алюминия.

Винтажный стиль оформления обращается к первым опытам использования алюминиевых тюбиков в качестве упаковки для зубной пасты в конце ХIХ века именно доктором Шеффилдом.

Бронзовая награда: пластиковая (вероятно, экструзионная) туба производства Plastube для зубной пасты Dentisse Select 01 .

Отделка шелкотрафаретной печатью по черному фоновому цвету обеспечивает хорошую разборчивость даже самого мелкого текста, а так же придает особенную тактильную отделку поверхности.

Серебристый бушон завершает образ тубы.

Тубы — победители в номинации Средства для ухода за полостью рта в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета.Тубы — победители в номинации Средства для ухода за полостью рта в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета.Тубы — победители в номинации Средства для ухода за полостью рта в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета.

Читайте также

UDN — пластиковые тубы Side by Side
Китайский завод UDN (г. Шеньжень) продемонстрировал новые привлекательные решения для оформления туб, конструкции side by side. Очень небольшое количество производителей туб во всем мире, производят тубы такой конфигурации:…
Две алюминиевые тубы — призеры WorldStar 2021 от WPO
Завершаем обзор туб, получивших премии WorldStar 2021 от World Packaging Organisation: все остальные победители уже попадали в наши материалы. Это две алюминиевые тубы, в производстве которых производители использовали…
ТубаТут
Ламинатные тубы диаметром 25, 28, 35 и 50 мм (объем от 20 до 250 мл). Производственная площадка расположена в Подмосковье, офис в Москве.