20 февраля 2020, 21:04  /  TUBA.ru

Пластиковая ламинатная туба, которая светится в темноте

По восточному красивый слоган предложили для своей инновации разработчики тубы из Индии: Удовольствие пациента, боль фальшивомонетчика.

Компания Cadila Healthcare Limited входящая в Zydus Group получила престижную награду Worldstar Winners 2018 от World Packaging Organisation за разработку упаковки для лекарств с защитой от подделки.

Эта пластиковая ламинатная туба оформлена с помощью специального печатного пигмента, который поглощает свет днем и светится ночью и под ультра-фиолетовым фонариком.Как указано на сайте WPO: — недостатком этой тубы является боль, которую она вызывает у желающих её подделать!

Читайте также

SqueezePOD – упаковка нового формата от AISA
На Interpack 2023, завершившемся в среду 10 мая, компания AISA (Швейцария), известная, прежде всего своими автоматами для производства ламинатных туб, представила новый формат упаковки — SqueezePOD. В содружестве…
Пластиковая туба — восьмигранник в сечении!
На недавно завершившейся выставке LUXE PACK Shanghai китайский завод UDN представил свою линейку эко-френдли тюбиков. Кроме трендовых решений — тубы из одного материала и тубы, включающие в состав…
Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия
Тубы — победители в номинации Домашняя и промышленная химия в конкурсе Туба Года 2018 от Американского тубного совета. В этой категории жюри выделило только двух номинантов. Золотая медаль…