29 января 2021, 18:20  /  Роман Леонов

Видео робота-укладчика туб в коробки. Norden Machinery AB.

Небольшое минутное видео, наглядно демонстрирующее простоту и скорость перехода с фасовки в трей на фасовку в картонную коробку, при использовании робота совместимого с тубонаполнителем Norden (Швеция).

Мари Ренемах, механик-конструктор Norden, говорит, что для перенастройки робота не требуется специальных знаний программирования. Можно либо использовать предварительно созданный шаблон, либо настроить параметры используя настройки. Смена формата на видео занимает не более 10 секунд.

Редактор сайта, Роман Леонов

Читайте также

Все производители оборудования для фасовки туб в одном файле
Мы подготовили Исследование производителей оборудования для фасовки туб. В него вошли более шестидесяти заводов по всему миру. Семнадцать из них представлены десятком представителей работающих в России, еще два…
Видео компании-производителя оборудования для упаковки — IWK в Тайланде
Небольшое 4х минутное видео завода IWK в Тайланде. На этом предприятии собирают некоторые модели картонажных и тубонаполнительных автоматов. [embed]https://youtu.be/aDOj8fthkPo[/embed]
3 часть: Albea Poland — видео с завода по производству пластиковых элементов упаковки
Третий завод Albea в Польше, видео с которого опубликовано на прошлой неделе, - это предприятие для производства компонентов для производства упаковки. Расположенное по соседству с заводом по изготовлению…