11 февраля 2021, 16:09  /  Роман Леонов

Две алюминиевые тубы — призеры WorldStar 2021 от WPO

Завершаем обзор туб, получивших премии WorldStar 2021 от World Packaging Organisation: все остальные победители уже попадали в наши материалы.

Это две алюминиевые тубы, в производстве которых производители использовали 95% вторичного сырья Post Consumet Recycled – т. е. собранное после первичного использования.

Про тубы производства ALLTUB GROUP (Франция) мы публиковали материал здесь.

Тогда как алюминиевые тубы производства Tubex (Австрия) серии Blue Tube Evo уже дважды отмечались у нас на сайте — пресс-релизом и конспектом интервью с представителем завода.

Читайте также

Полностью полиэтиленовая туба с дозатором от COPCO Packaging
На экологический тренд отвечают не только европейские компании, но и ответственные производители из Азии. Так завод COPCO Packaging, расположенный в провинции Гуанчжоу, объявил о запуске в производство мономатериальной…
WorldStar Global Packaging Awards 2023
World Packaging Organisation — крупнейшая и самая авторитетная организация в индустрии упаковки — опубликовала итоги конкурса WorldStar 2023. В ближайших выпусках мы познакомим Вас с тюбиками, которые заняли…
Бумажная разрываемае туба от Kolmar Korea
Продолжаем знакомить Вас с победителями мирового конкурса упаковки — WorldStar 2022. Интересный прототип разработан Корейской компанией Kolmar – сложно даже однозначно определиться — отнести его к категории тюбиков…