ПЛАСТИКОВЫЙ ТЮБИК С БУШОНОМ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ — С КОСМЕТИЧЕСКИМ АППЛИКАТОРОМ
29 ноября 2019, 18:51  /  TUBA.ru

Пластиковый тюбик с бушоном двойного назначения — с косметическим аппликатором

Американская компания RML Group Ltd. Разработала и внедрила производство оригинального укупорочного устройства для своей тубы Glide Cap Dual-Use Tube.

Этот сложносоставной двухцветный бушон имеет так же две функции: открутив прозрачную часть, пользователь получает доступ к содержимому пластикового тюбика. Тогда как сняв набивную золотистую крышку, он может воспользоваться спонжиком, пропитанным сывороткой.

Бушон имеет патент US Patent No 10.117.497 B1

ПЛАСТИКОВЫЙ ТЮБИК С БУШОНОМ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ — С КОСМЕТИЧЕСКИМ АППЛИКАТОРОМ

Читайте также

Лучшая ламинатная туба 2020 года в Европе также произведена Neopac
В номинации Ламинатная туба 2020 на европейском конкурсе производителей упаковки Туба года так же победила компания Hoffmann Neopac AG! Интересно, что мы уже публиковали материал об этой упаковке…
Twist open колпачок от Quadpack
Интересное укупорочное устройство предлагает глобальная компания Quadpack (головной офис расположен в Барселоне, Испания). Это колпачок с встроенным механизмом укупорки, так называемый twist open. Для того, что бы получить…
Аппликаторы для IML туб Viva Packaging
Компания Viva Packaging, ведущий производитель туб по технологии Injection-Molded in mould labelling (IML) или литья в форму с вложенной этикеткой, обращает внимание, что эти тубы так же могут…