Опция: модуль проверки герметичности носика тубы до фасовки. Norden
2 декабря 2019, 18:48  /  TUBA.ru

Опция: модуль проверки герметичности носика тубы до фасовки. Norden

Интересный модуль предлагает к установке на свое оборудование один из лидеров тубонаполнительных станков, шведский завод Norden – для сложных в фасовке пластиковых туб с длинными носиками, доступна опция проверки герметичности тубы до подачи в нее продукта.

Прежде всего, это позволяет поставить заказчику максимально качественную продукцию. Так же экономится фасуемый состав, не происходит загрязнения оборудования.

Модуль проверки герметичности до наполнения устанавливается сразу после механизма подачи. После этого модуля могут быть установлены модули очистки тубы и ориентации по фотометке.

Модуль может быть адаптирован для туб различных размеров.

Скорость проверки составляет до 90 туб в минуту на одну станцию. В зависимости от конструкции тубонаполнительного автомата, возможна установка нескольких таких модулей.

Важно, что модуль позволяет инструментально убедиться в отсутствии брака в носике тубы, при чем это происходит в реальном времени работы автомата и без участия оператора.

Читайте также

EPL планирует обеспечить рост выручки второй год подряд.
По данным журнала Packaging South Asia от 11 августа 2021 года, в своей презентации для инвесторов, компания EPL (ранее Essel Propack) заявила, что намерена обеспечить рост выручки второй…
Пластиковые тюбики Purity Lite от Aptar — пригодны к переработке и пересылке!
Международная компания Aptar beauty+home представила новый пластиковый тюбик — полностью удовлетворяющий требованиям по переработке и электронной коммерции. Новинка называется Purity Lite и производится из полиэтилена высокой плотности HDPE.…
Аппликатор-капельница: в чем преимущества?
Одна из новаций современных туб — это интеграция в выходное отверстие специального дозатора, так называемого дроппера (dropper). Дроппер устроен так: по его выходному каналу содержимое движется не потоком,…