Компания 3D Neopac – новости индийского подразделения
28 ноября 2019, 18:52  /  TUBA.ru

Компания 3D Neopac – новости индийского подразделения

3D Neopac представила тубы SpringTube™ — упаковочное решение для косметики, средств личной гигиены и т. п.

К сожалению, из пресс-релиза распространенного компанией не очевидно, что именно является сутью новой технологии. Компания заостряет внимание на том, что эта туба сохраняет свою форму как на прилавке, так и в процессе использования. Однако, это можно сказать о большинстве пластиковых экструзионных туб и ламинатных туб из достаточно толстого PBL ламината.

Перечень применяемых решений включает:

Бушон из PE с защитой от первого вскрытия, флип-топ или накручивающийся, с окраской в массе, с возможностью тиснения.

Оформление тубы возможно с помощью цифровой печати, флексографии и холодного тиснения.

Для защиты продукта применяется барьерный слой из EVOH.

Туба может быть персонализирована вплоть до печати переменных данных на каждой тубе, что позволяет создавать маркетинговые мероприятия, конкурсы, поздравления и т. п.

Компания 3D Neopac – новости индийского подразделения

Компания 3D Neopac – преобразованная индийская компания 3D Technopack Pvt. Ltd. (Мумбаи, Индия), контрольный пакет которой был приобретен Hoffmann Neopac осенью 2017 года.

3D Technopack существует на рынке с 2003 года и является третьим по величине производителем туб в Индии. Компания считается лидером по качеству и инновациям в своей стране, имеет сертификаты ISO 9001 и BRC

В компаниии 220 сотрудников и на момент продажи она производила порядка 120 млн туб в год, поставляя их как крупным брендам в Индии, так и в Европе.

Компания 3D Neopac – новости индийского подразделения

Читайте также

Некоторые подробности о новых «бумажных» тубах от AISA
Нареш Кханна в журнале Packaging Asia рассказал о некоторых подробностях совместного проекта Aisa и BillerudKorsnas по разработке «бумажной» тубы В мае 2021 года компании начали сотрудничество для замены…
Технологии укупорки алкогольной продукции
Герметизация продукции после розлива – один из важнейших этапов производственного цикла фасовки. Именно от качества укупорки зависит защищенность упаковки и ее содержимого в процессе транспортировки и хранения. Для…
Пластиковые тубы со съемным аппликатором Cosmogen
Французская компания Cosmogen, имеющая отделения во Франции, Германии, США, Бразилии и Китае, запустила в производство запатентованные тюбики для антивозрастных средств Womaness. Средства по уходу за кожей Lets'Neck и…