24 января 2020, 13:30  /  TUBA.ru

Faberlic – есть такая партия?

По сведениям, опубликованным журналом Коммерсант сегодня, основатель и владелец компании Faberlic Алексей Нечаев, работает над созданием новой партии правого направления.

Со ссылкой на бывшего совладельца Faberlic Александра Даванкова, говорится о том, что документы для проведения съезда были поданы в декабре 2019 г, а первый съезд намечен на 01 марта. Председетелем предполагается Алексей Нечаев.

Очевидно, что после официального признания, партия примет участие в выборах различного уровня.

Читайте также

RecyClass одобрили тубы Colgate как пригодные ко вторичной переработке
10 ноября 2021 г, RecyClass одобрил тубу Samson HDPE - Colgate Total как пригодную для вторичной переработки с контейнерами из полиэтилена высокой плотности (HDPE), за исключением крышки. Мы…
Huhtamaki покупает Elif Holding A.S. (Турция, Египет).
Сегодня в 11:45 компания Huhtamaki (головной офис в Финляндии) разместила на своем сайте официальный пресс-релиз о покупке крупного поставщика экологически чистой гибкой упаковки — компани Elif Holding A.S.,…
Ассоциация переработчиков пластика одобрила пластиковые тубы Polyfoil MMB
Компания Hoffmann Neopac получила одобрение Ассоциации переработчиков пластика США на свою барьерную тубу из мономатериала Polyfoil MMB. Туба изготавливается по уникальной технологии адгезивного ламинирования, в отличие от традиционной…