25 августа 2021, 10:00  /  Роман Леонов

Компьютерная визуализация декорирования пластиковых туб автоматом ISIMAT

Недавно мы публиковали видео с бразильского производства пластиковых экструзионных туб. В сегодняшнем материале, предлагаем Вашему вниманию компьютерную визуализацию работы этой системы декора от производителя — компании ISIMAT.

Данная технология называется — Indirect Digital Decoration (IDD) – непрямое цифровое оформление. Она применима и к высоко тиражным заказам и к средним и малым тиражам. Так как материал декорируется до закрепления на тубах — возможности печати практически безграничны. Так же технология позволяет организовывать в линию автоматическое нанесение тиснения и трафаретную печать.

Isimat входит в группу Kurz, глобальную компанию предоставляющую услуги декора и необычной обработке пластиковых поверхностей.

Читайте также

Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г.
Лучший Прототип (Инновационная туба) 2018 г. по версии Европейской Ассоциации Производителей Туб. Номинация: Прототипы Победитель: Linhardt Германия Ламинатная туба произведенная по специальной технологии — внутренний слой изготовлен с…
Линия автоматической укладки и проверки пустых туб перед отправкой заказчику от Cerulean и PCE
Компании Cerulean и PCE заявляют, что их сотрудничество позволит производителям туб полностью автоматизировать конечные процессы упаковки. Комплекс позволяет автоматизировать этапы, следующие после собственно производства тубы — выполняет ряд…
Советы от Norden для более экологичного производства
Шведская компания Norden разместила видео на тему соответствия туб, как упаковки, требованиям Евросоюза по сбережению окружающей среды. [embed]https://youtu.be/OCnLnGsoLLk[/embed] Русский перевод: Anna Johansson, менеждер системы качества и координатор охраны…