2 сентября 2020, 17:33  /  TUBA.ru

Завод по производству экструзионных пластиковых туб в Болгарии

Израильская компания Lageen Tubes в 2018 году совместно с СТС Пак запустила в Габрово (Болгария) новый завод по производству экструзионных пластиковых туб — «LS Tubes».

Lageen Tubes (основана в 1967) известна на российском рынке своим партнерским проектом с Lean Group по запуску производства экструзионных пластиковых туб в Минске — завода МирУпак.

Ранее Lageen Tubes занималась прямыми поставками экструзионных туб в Россию, но после 2008 года значительно сократило свое присутствие, а на сегодня, вероятно, совершенно не поставляет продукцию из Израиля.

СТС Пак (основана в 1998) — болгарский завод по выпуску ламинатных туб, входит в холдинг STS Invest Holding SC.

Вместе с заводом-производителем оборудования для производства ламинатных туб Mechatronika SC, чье оборудование под торговым знаком Kombis довольно широко представлено у отечественных производителей.

Официальным представителем оборудования Kombis в России является компания Freeman.

Читайте также

Tubex GmbH продает своё подразделение Multitubes Group
Multitubes Group (Нидерланды и Бельгия) сообщила о покупке у компании Tubex GmbH подразделения по производству экструзионных пластиковых туб. Крупный производитель пластиковых туб имеющий два завода: в Нидерландах и…
Albea: Наши ламинатные тубы готовы ко вторичной переработке
Компания Albea сообщает об успешном прохождении тестирования своих ламинатных туб на готовность ко вторичной переработке Один из крупнейших в мире производителей упаковки, в том числе ламинатных и пластиковых…
Пресс-релиз «Аврора Пак Инжиниринг» посвященный оборудованию для перемешивания
Наш постоянный партнер, компания Аврора Пак Инжиниринг, выпускающая широкий спектр фасовочного и технологического оборудования, выпустила пресс-релиз о сегменте установок для перемешивания. Требование постоянства и однородности состава — одно…