10 июня 2020, 17:19  /  TUBA.ru

Специальное предложение на тубонаполнительный и картонажный автоматы Norden

Компания Geronik объявляет специальное предложение на тубонаполнительный автомат Norden NML 150 и картонажный автомат Norden NPL 150!

Предложение действительно до 31 октября 2020 года!

Это линия наполнения и запайки туб с последующей упаковкой в индивидуальный картонный пенал производительностью до 150 упаковок в минуту.

Тубонаполнительная машина NML 150 с двумя дозаторами и овальным столом транспортировки туб, применима косметической и фармацевтической промышленности, а также для производства зубных паст.

Картонажная машина NPL 150 с роторной системой предраскрытия и основного раскрытия пенала имеет диапазон форматов до 240х72х72 мм

Линия прекрасно зарекомендовала себя и оптимальна по соотношению цена/ производительность.

Удобна в работе и имеет множество опций и персональных настроек.

Более 10 лет компания Geronik является официальным представителем завода Norden AB (Швеция), осущетсвляет поставки и сервисное обслуживание оборудования.

За подробностями специального предложения звоните по телефону +7 495 902 67 73 (многоканальный),+ 7 495 776 18 90 и пишите на адрес info@geronik.ru

Читайте также

Икра в тюбике! Поздравление от компании Freeman
Дорогие друзья! Хотим всех Поздравить с окончанием 2021 года! И с новым началом! Желаем всем продуктивности в Новом году и новых свершений! А мы по традиции радуем Вас,…
Бумажные тубы от японского производителя — новый формат упаковки
Японская компания Toppan Printing, имеющая отделения в США, Европе и в ряде стран Азии, 28 апреля 2020 выпустила пресс-релиз о завершении разработки нового формата тюбиков — произведенных из…
Индийская компания Uflex запустила производство нового многослойного ламината
Индийская компания Uflex запустила производство нового многослойного ламината повышенной прозрачности Optika. Новый материал способен обеспечивать до 360° печать по всей поверхности трубки, позволяет наносить графику высокой четкости, эффекты…