20 марта 2020, 19:37  /  TUBA.ru

Freeman приступила к выпуску упаковки средств для дезинфекции

Компания Freeman приступила к выпуску упаковки средств для дезинфекции — ламинатных туб объемом от 5 до 250 мл.

Фримен
Производство ламинатных и фармацевтических туб, саше

Упаковка в тубы прекрасно подходит для таких препаратов, как, затребованные сейчас, средства для дезинфекции рук: тубы удобнее для пользователей, позволяют точно дозировать количество препарата, по мере расходования уменьшают объем, надежно защищены от подделки.

Компания Freeman производит ламинатные тубы диаметром от 14 до 50 мм с различными вариантами носиков и колпачков, а так же предоставляет услугу контрактной фасовки в тубы сырья заказчика.

 

Читайте также

Monotube от Neopac
Компания Neopac представила свою тубу из мономатериала (полиэтилена) в комплектации с полиэтиленовым накручивающимся бушоном. Большинство бушонов, которыми в настоящее время производители оснащают тюбики, сделаны из полипропилена. Этот материал…
О ламинатных тубах и их использовании на Российских фармзаводах
Ламинатные тубы 01 Экструзионные тубы 02 Тубы из мономатериала 03 Технология впрыска под давлением 04 Ламинатные тубы появились сравнительно недавно, но уже получили широкое применение в различных отраслях промышленности:…
EPL Limited будет поставлять тубы в Unilever и GSK Consumer Healthcare
Журнал Packaging South Asia распространил новость о том, что EPL Limited (до октября 2020 г — Essel Propack Ltd) стала поставщиком перерабатываемых туб серии Platina для продукции по уходу…