25 декабря 2020, 17:28  /  Роман Леонов

Albea запускает новую серию флип-топ колпачков из полиэтилена для пластиковых туб.

После запуска летом этого года тубы из мономатериала с бушоном Slim Cap PE, возник запрос на комплектацию других полимерных туб аналогичным колпачком из РЕ.

В комплекте с плечиком тубы из полиэтилена и пластиковым циллиндром упаковки этот бушон позволяет создать упаковку, которая, после непосредственного использования, может полностью перерабатываться на существующих линиях рециркуляции HDPE.

Вся подобная упаковка перерабатывается в гранулят полиэтилена высокой плотности, который может быть использован для различных целей.

PE Basic Cap — это защелкивающаяся откидная крышка типа флип-топ. Она совместима со всем ассортиментом ламинатных и пластиковых туб диаметром 30, 35, 40 и 50 мм.

Slim Cap PE — одна из самых легких крышек на рынке, эта модель, сочетает в себе снижение веса упаковки с возможностью вторичной переработки доступна в диаметре 50 мм.

Редактор сайта Роман Леонов.

Читайте также

Умер основатель «Белита» и ген директор «Витэкс» Виктор Терещенко
Как сообщает официальный сайт компании vitex.by, 16 января на 83 году жизни скончался генеральный директор ЗАО Витекс Виктор Алексеевич Терещенко. В последнее время он боролся с короновирусной инфекцией.…
Faberlic – есть такая партия?
По сведениям, опубликованным журналом Коммерсант сегодня, основатель и владелец компании Faberlic Алексей Нечаев, работает над созданием новой партии правого направления. Со ссылкой на бывшего совладельца Faberlic Александра Даванкова,…
Recyclass одобрил использование технологии тиснения InLine Foiling — до 70% поверхности!
В последних числах ноября RecyClass опубликовал отчет о возможности использования технологии холодного тиснения в контексте европейских требований о перереботки отходов. Ранее мы уже рассказывали о признании технологии Leonard…